Преимущества ремонта квартир «под ключ»

В последнее время многие компании, занимающиеся ремонтом, в список своих преимуществ добавили пункт «выполнение работы под ключ». При этом потенциальный клиент не всегда понимает, что обозначает данное понятие. Поэтому прежде всего надо сказать, что «под ключ» значит с подписанием договора, в котором указываются все нюансы сотрудничества обеих сторон. Ремонт квартир «под ключ» в новостройке заказывают те, кто хочет получить максимально качественный результат.

Особенности ремонта «под ключ»

Если компания предлагает сделать ремонт «под ключ», это свидетельствует, как минимум, о том, что работает она официально и в надежности своих услуг здесь уверенны. Но все же преимущества услуг такого рода стоит рассмотреть отдельно. Итак, почему стоит заказывать ремонт квартир в Киеве «под ключ»:

  • Утверждение сроков

    Договор непременно должен содержать четко прописанные сроки выполнения работы. С момента подписания бумаг компания обязана сделать все в указанное время, в противном случае клиент имеет полное право подать в суд. Согласитесь, это совсем другая ситуация, нежели просто условная договоренность, которую многие современные предприятия нарушают, а затем не несут за это ответственность.

  • Четко прописанные обязанности

    Когда человек заказывает ремонт в квартире, он ожидает, что в конечном результате увидит свое жилище полностью преображенным и невероятно красивым. Но в итоге заходит в помещение после ремонта и видит горы отходов. А все потому что уборку строительного мусора никто не обещал, ведь данную услугу многие фирмы не вносят в список своих обязанностей. Если же вы решите делать ремонт новостройки «под ключ», то подобного точно не случится, так как в договоре будут четко прописаны все работы, которые обещает выполнить компания.

  • Наличие конкретного алгоритма действий

    В договоре обязательно должен быть прописан четкий план работ. С самого начала вы сможете внести необходимые корректировки и увидеть визуализацию плана действий. Такой вариант гораздо лучше условного обсуждения дизайна гостиной и выбора шкафов для спальни.

  • Определенная стоимость

    Одним из главных плюсов ремонта под ключ является цена, которая не может измениться, так как прописана в договоре. Никаких доплат, ведь вашим главным аргументом всегда будут являться официальные бумаги. Цены на ремонт квартир «под ключ» не отличаются от стандартной стоимости таких услуг.

На сайте нашей компании вы увидите цену за метр ремонта квартиры «под ключ». Всегда действуем прозрачно, обсуждаем с клиентом все рабочие моменты и укладываемся в срок.