Ремонт в новостройке под ключ

Сделать ремонт в новоприобретенной квартире с нуля — это возможность убедиться в качестве работ и материалов, воплотить свои идеи. Один из лучших вариантов — обратиться в профессиональную компанию, делающую ремонт квартир в новостройках под ключ. Подготовленные мастера выполнят все этапы работы от черновой подготовки до отделки в полном соответствии с пожеланиями хозяев.

Какие работы включает ремонт квартиры в новостройке под ключ

Отделочные работы в помещениях дома, который недавно был сдан, могут включать разнообразные этапы. Но чаще всего ремонт квартир в новостройке под ключ реализовывается в определенной последовательности:

  1. Разработка проекта, расчет количества и стоимости материалов.
  2. Подготовка к ремонту, демонтаж перегородок или черновой отделки.
  3. Монтаж сантехнических труб, укладка проводки.
  4. Установка рам для окон, коробов для дверей.
  5. Выравнивание пола и подготовка стен.
  6. Отделочные работы со стенами, установка покрытия пола.
  7. Оформление потолка.

Ремонт квартиры в новостройке под ключ на заключительном этапе включает в себя отделку и декорирование помещения в соответствии с выбранным проектом. Также устанавливаются розетки, осветительные приборы, бытовая техника, подключаются все системы. В финале вы получаете полностью подготовленную к въезду квартиру.

Причины выбрать ремонт в новостройке под ключ

Самый распространенный способ сэкономить на ремонтных работах — сделать их самостоятельно. Но незнание специфики работы может привести к ошибкам и неудовлетворительному результату. При решении сделать ремонт в новостройке под ключ вы получите следующие преимущества:

  • Работа с учетом специфики жилья — мастера знают о «подводных камнях» только что сданного строения. Вы сможете избежать негативных последствий усадки дома или интенсивной ремонтной деятельности в соседних квартирах.
  • Результат высокого качества — специалисты правильно подберут все материалы, выполнят сложные этапы, такие как проведение электропроводки, установка сантехники.
  • Короткие сроки работы — команда профессиональных рабочих выполнит все этапы ремонта гораздо быстрее, чем человек без большого опыта.

Команда, включающая опытных специалистов разных сфер строительства и отделки возьмет на себя все этапы ремонта, вам не придется искать мастеров для специфических или сложных видов работ. Также можно не сомневаться, что профессиональные рабочие сделают ремонт новостройки под ключ на по-настоящему впечатляющем уровне качества.